Por Do Sol Na Lagoa
| Wi-Fi | Бассейн Пейзажный бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Занятия спортом Рыбалка | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Por Do Sol Na Lagoa Canoas имеет прибрежное расположение и располагает террасой и бассейном.
Porto do Sauipe находится примерно в 2 км от дома отдыха, который располагается на пляже.
Гости могут любоваться видом на озеро из большинства мест. В ванной комнате также есть душевая кабина открытого типа и отдельный туалет. Для удобства гостей предусмотрены фен и банные полотенца.
Холодильник и кухонная утварь предоставляются на оснащённой всем необходимым кухне на территории. Гостям предлагается множество таких развлечений, как рыбалка.
- Местные достопримечательности
- Praca de Meio Dia2586 км
- Пляж Барра-эм-Сауипи2822 км
- Praia da Barra3577 км
- Porto do Sauipe2755 км
- Аэропорты
- Аэропорт Сальвадора имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса90 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Круглосуточная охрана
- Личный пляж
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Пейзажный бассейн
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Принадлежности для барбекю
- Рыбалка
- Бассейн с видом
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Патио
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Por Do Sol Na Lagoa есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Por Do Sol Na Lagoa предлагается парковка. - ❓
Есть ли в вилле Por Do Sol Na Lagoa кухня?
Среди удобств виллы Por Do Sol Na Lagoa - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
На вилле Por Do Sol Na Lagoa разрешают проживание с домашним животным?
Да, на вилле Por Do Sol Na Lagoa разрешены домашние животные.